Mudanças entre as edições de "PARTICIPANTES"
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 4: | Linha 4: | ||
2. Bruno Vianna - Visconde de Mauá (Nuvem) | 2. Bruno Vianna - Visconde de Mauá (Nuvem) | ||
+ | |||
+ | 3. Luciana Fleischman - Visconde de Mauá (Nuvem) | ||
Participantes Brasil | Participantes Brasil | ||
− | + | 4. Fabi Borges - DF | |
+ | |||
+ | 5. Glerm - Curitiba | ||
− | + | 6. Simone - Curitiba | |
− | + | 7. Thais Britto - Salvador (BA) | |
− | + | 8. Carlos Lobo - Vila Velha(ES) | |
− | + | 9. Lourival Schenberg - Recife/João Pessoa (PE/PB) | |
+ | 10. David da Paz - Fortaleza (CE) | ||
Participantes Rio e São Paulo | Participantes Rio e São Paulo | ||
− | + | 10. Felipe Fonseca + família - Campinas/Ubatuba | |
+ | |||
+ | 11. Eá de Apsu - Rio/Paraty/BH | ||
− | + | 12. Adriano Belisário - RJ | |
− | + | 13. Geo Abreu - RJ | |
− | + | 14. Taís Lobo - RJ | |
− | + | 15. Ícaro Lira - Fortaleza(CE) | |
− | + | 16. Fabbri - SP | |
− | + | 17. Marcus Bastos - SP | |
− | + | 18. Pablo de Soto - RJ | |
− | + | 19. Inês Nin - RJ | |
− | + | 20. Malu Fragoso - Grupo Nano - RJ | |
− | + | 21. Caio Cruz - Grupo Nano - RJ | |
− | + | 22. Micael Correa - Grupo Nano - RJ | |
− | + | 23. Marlus Mendonça - Grupo Nano - RJ | |
− | + | 24. Raissa Laban - Grupo Nano - RJ | |
− | + | 25. Carolina Pinzam - SP | |
− | + | 33. Ricardo Escudero - SP | |
Linha 58: | Linha 65: | ||
Participantes de fora | Participantes de fora | ||
− | + | 26. Jonathan Kemp - Londres(Inglaterra) | |
− | + | 27. Adrián Gomez - Bogotá (Colombia) | |
− | + | 28. Vanessa Ramos-Velasquez - Berlim (Alemanha) | |
− | + | 29. Victoria Sinclair | |
Participantes da região | Participantes da região | ||
− | + | 30. George Sander - Gávea. | |
+ | |||
+ | 31. Cecílie | ||
− | + | 32. Eliza Moreira - Penedo |
Edição atual tal como às 19h57min de 15 de maio de 2012
Residentes
1. Cinthia Mendonça - Visconde de Mauá (Nuvem)
2. Bruno Vianna - Visconde de Mauá (Nuvem)
3. Luciana Fleischman - Visconde de Mauá (Nuvem)
Participantes Brasil
4. Fabi Borges - DF
5. Glerm - Curitiba
6. Simone - Curitiba
7. Thais Britto - Salvador (BA)
8. Carlos Lobo - Vila Velha(ES)
9. Lourival Schenberg - Recife/João Pessoa (PE/PB)
10. David da Paz - Fortaleza (CE)
Participantes Rio e São Paulo
10. Felipe Fonseca + família - Campinas/Ubatuba
11. Eá de Apsu - Rio/Paraty/BH
12. Adriano Belisário - RJ
13. Geo Abreu - RJ
14. Taís Lobo - RJ
15. Ícaro Lira - Fortaleza(CE)
16. Fabbri - SP
17. Marcus Bastos - SP
18. Pablo de Soto - RJ
19. Inês Nin - RJ
20. Malu Fragoso - Grupo Nano - RJ
21. Caio Cruz - Grupo Nano - RJ
22. Micael Correa - Grupo Nano - RJ
23. Marlus Mendonça - Grupo Nano - RJ
24. Raissa Laban - Grupo Nano - RJ
25. Carolina Pinzam - SP
33. Ricardo Escudero - SP
Participantes de fora
26. Jonathan Kemp - Londres(Inglaterra)
27. Adrián Gomez - Bogotá (Colombia)
28. Vanessa Ramos-Velasquez - Berlim (Alemanha)
29. Victoria Sinclair
Participantes da região
30. George Sander - Gávea.
31. Cecílie
32. Eliza Moreira - Penedo